新報児童オリンピック
U-10 バレーボール大会 <混合>

 

令和4年度 第42回新報児童オリンピック(混合)
( 日程:7月30日(土)~7月31日(日) )

(組合せ:PDF- 男子 女子 混合
決勝トーナメント結果へ!
 混合:予選L に (宜野座小)
美東クラブ 2 18-16
15-8
0 城北
城北 2 15-0
15-0
0 浦城 (辞退)
美東クラブ 2 15-0
15-0
0 浦城 (辞退)
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

美東クラブ 2 0 4 0 0 63 24 2.62 1
城北 1 1 2 2 1 54 33 1.63 2
浦城 (辞退) 0 2 0 4 0 0 60 0
 混合:予選L ぬ (羽地小)
田場 2 15-7
4-15
15-8
1 上田山川
羽地混合チーム 2 16-14
15-11
0 上田山川
田場 2 15-13
15-9
0 羽地混合チーム
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

田場 2 0 4 1 4 64 52 1.23 1
上田山川 0 2 1 4 0.25 55 65 0.84 3
羽地混合チーム 1 1 2 2 1 53 55 0.96 2
 混合:予選L ね (羽地小)
北丘 2 15-2
15-5
0 高良
北丘 2 15-1
15-3
0 嘉数クラブ
嘉数クラブ 2 9-15
15-3
15-6
1 高良
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

高良 0 2 1 4 0.25 31 69 0.44 3
北丘 2 0 4 0 0 60 11 5.45 1
嘉数クラブ 1 1 2 3 0.66 43 54 0.79 2
 混合:予選L の (中原小)
兼原男女中原 2 15-0
15-0
0 神原・真和志 (辞退)
神原・真和志 (辞退) 0 0-0
0-0
0 兼城 (辞退)
兼原男女中原 2 15-0
15-0
0 兼城 (辞退)
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

兼原男女中原 2 0 4 0 0 60 0 0 1
神原・真和志 (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
兼城 (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
 混合:予選L は (中原小)
馬天 2 15-0
15-0
0 長田 (辞退)
上野 2 15-0
15-0
0 長田 (辞退)
上野 2 17-15
15-17
15-8
1 馬天
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

馬天 1 1 3 2 1.5 70 47 1.48 2
長田 (辞退) 0 2 0 4 0 0 60 0
上野 2 0 4 1 4 77 40 1.92 1
 混合:予選L ひ (羽地小)
翔南クラブ 2 15-0
15-0
0 高原BC (辞退)
高原BC (辞退) 0 0-0
0-0
0 嘉手納クラブ (辞退)
翔南クラブ 2 15-0
15-0
0 嘉手納クラブ (辞退)
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

翔南クラブ 2 0 4 0 0 60 0 0 1
高原BC (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
嘉手納クラブ (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
 混合:予選L ふ (東江小)
古堅南クラブ (辞退) 0 0-0
0-0
0 伊平屋 (辞退)
潮平キッズ 2 15-0
15-0
0 伊平屋 (辞退)
潮平キッズ 2 15-0
15-0
0 古堅南クラブ (辞退)
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

古堅南クラブ (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
伊平屋 (辞退) 0 1 0 2 0 0 30 0
潮平キッズ 2 0 4 0 0 60 0 0 1
 混合:予選L へ (あげな小)
具・玉・伊 2 15-5
15-10
0 天願クラブ
たくし 2 15-12
15-13
0 天願クラブ
具・玉・伊 2 15-2
15-7
0 たくし
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

具・玉・伊 2 0 4 0 0 60 24 2.5 1
天願クラブ 0 2 0 4 0 40 60 0.66 3
たくし 1 1 2 2 1 39 55 0.7 2
 混合:予選L ほ (あげな小)
さつき 2 15-6
15-7
0 与那JV南風原
さつき 2 15-4
14-16
15-4
1 坂田クラブ
坂田クラブ 2 15-5
15-4
0 与那JV南風原
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

与那JV南風原 0 2 0 4 0 22 60 0.36 3
さつき 2 0 4 1 4 74 37 2 1
坂田クラブ 1 1 3 2 1.5 54 53 1.01 2
 混合:予選L ま (21世紀の森)
南原クラブ 2 15-12
15-12
0 西原東クラブ
南原クラブ 2 15-9
15-13
0 SESOKO
西原東クラブ 2 15-8
15-12
0 SESOKO
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

西原東クラブ 1 1 2 2 1 54 50 1.08 2
南原クラブ 2 0 4 0 0 60 46 1.3 1
SESOKO 0 2 0 4 0 42 60 0.7 3
 混合:予選L み (大宮小)
宮里ビクトリー 2 15-10
15-9
0 金城美ら心
宮里ビクトリー 2 15-9
15-4
0 白川クローバー
白川クローバー 2 15-8
15-10
0 金城美ら心
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

金城美ら心 0 2 0 4 0 37 60 0.61 3
宮里ビクトリー 2 0 4 0 0 60 32 1.87 1
白川クローバー 1 1 2 2 1 43 48 0.89 2
リーグ結果へ!
 混合:決勝T 1回戦
北丘 2 15-8
15-13
0 田場
兼原男女中原 2 15-9
16-14
0 上野
具・玉・伊 2 9-15
18-16
15-10
1 さつき
 混合:決勝T 準々決勝
美東クラブ 2 15-13
15-4
0 北丘
兼原男女中原 2 15-12
12-15
15-8
1 翔南クラブ
具・玉・伊 2 15-0
15-8
0 潮平キッズ
宮里ビクトリー 2 15-9
15-8
0 南原クラブ
 混合:決勝T 準決勝
美東クラブ 2 15-11
15-3
0 兼原男女中原
宮里ビクトリー 2 9-15
15-11
15-6
1 具・玉・伊
 混合:決勝T 3位決定戦
兼原男女中原 - - - 具・玉・伊
 混合:決勝T 決勝戦
宮里ビクトリー 2 15-7
15-13
0 美東クラブ

inserted by FC2 system