沖縄県大会 <女子>

 

第42回 全日本バレーボール小学生大会(2022年度)(女子)
( 日程:6月25日(土)~6月26日(日) )

(組合せ:PDF- 2日目トーナメント表 男子 女子 混合 参加チーム
決勝トーナメント結果へ!
 女子:予選L あ (豊見城市民A)
具志頭 2 21-12
21-18
0 城南
読谷クラブ 2 21-7
21-7
0 城南
読谷クラブ 2 21-13
21-16
0 具志頭
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

具志頭 1 1 2 2 1 71 72 0.98 2
城南 0 2 0 4 0 44 84 0.52 3
読谷クラブ 2 0 4 0 0 84 43 1.95 1
 女子:予選L い (豊見城市民A)
古堅南 2 21-5
21-6
0 平真あこう
古堅南 2 21-8
21-18
0 大北クラブ
大北クラブ 2 21-1
21-19
0 平真あこう
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

平真あこう 0 2 0 4 0 31 84 0.36 3
古堅南 2 0 4 0 0 84 37 2.27 1
大北クラブ 1 1 2 2 1 68 62 1.09 2
 女子:予選L う (豊見城市民E)
伊良波 2 21-6
21-17
0 大宮クラブ
西原東 2 21-11
21-17
0 大宮クラブ
西原東 2 21-13
19-21
15-11
1 伊良波
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

伊良波 1 1 3 2 1.5 87 78 1.11 2
大宮クラブ 0 2 0 4 0 51 84 0.6 3
西原東 2 0 4 1 4 97 73 1.32 1
 女子:予選L え (豊見城市民E)
勝連クラブ 2 12-21
22-20
15-8
1 チュラハート
結の橋 2 21-12
21-19
0 チュラハート
結の橋 2 21-11
21-7
0 勝連クラブ
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

勝連クラブ 1 1 2 3 0.66 67 91 0.73 2
チュラハート 0 2 1 4 0.25 80 91 0.87 3
結の橋 2 0 4 0 0 84 49 1.71 1
 女子:予選L お (豊見城市民C)
田場 2 21-8
21-12
0 港川クラブ
石垣 2 21-15
15-21
15-7
1 港川クラブ
田場 2 21-9
21-15
0 石垣
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

田場 2 0 4 0 0 84 44 1.9 1
港川クラブ 0 2 1 4 0.25 63 93 0.67 3
石垣 1 1 2 3 0.66 75 85 0.88 2
 女子:予選L か (豊見城市民C)
識名 2 21-17
22-20
0 はごろも
はごろも 2 21-16
21-17
0 馬天
識名 2 21-9
21-15
0 馬天
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

識名 2 0 4 0 0 85 61 1.39 1
はごろも 1 1 2 2 1 79 76 1.03 2
馬天 0 2 0 4 0 57 84 0.67 3
 女子:予選L き (豊見城市民F)
上田山川 2 22-20
21-6
0 伊江スポ
上田山川 2 21-17
21-14
0 南原クラブ
南原クラブ 2 21-14
21-4
0 伊江スポ
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

伊江スポ 0 2 0 4 0 44 85 0.51 3
上田山川 2 0 4 0 0 85 57 1.49 1
南原クラブ 1 1 2 2 1 73 60 1.21 2
 女子:予選L く (豊見城市民F)
美東クラブ 2 19-21
21-11
15-1
1 東AT
石嶺 2 21-4
21-15
0 美東クラブ
石嶺 2 21-10
21-8
0 東AT
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

東AT 0 2 1 4 0.25 51 97 0.52 3
美東クラブ 1 1 2 3 0.66 74 75 0.98 2
石嶺 2 0 4 0 0 84 37 2.27 1
 女子:予選L け (知念小)
津覇クラブ 2 21-17
23-21
0 銘苅
銘苅 2 21-16
21-18
0 知念JVC
津覇クラブ 2 21-9
21-12
0 知念JVC
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

津覇クラブ 2 0 4 0 0 86 59 1.45 1
銘苅 1 1 2 2 1 80 78 1.02 2
知念JVC 0 2 0 4 0 55 84 0.65 3
 女子:予選L こ (知念小)
松田 2 21-15
21-18
0 宮里
松田 2 22-20
21-15
0 平良第一
宮里 2 22-20
26-24
0 平良第一
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

宮里 1 1 2 2 1 81 86 0.94 2
松田 2 0 4 0 0 85 68 1.25 1
平良第一 0 2 0 4 0 79 91 0.86 3
 女子:予選L さ (豊見城市民B)
与那原JVC 2 21-6
21-5
0 白保女子
西原クラブ 2 21-7
21-11
0 白保女子
与那原JVC 2 21-19
23-21
0 西原クラブ
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

与那原JVC 2 0 4 0 0 86 51 1.68 1
白保女子 0 2 0 4 0 29 84 0.34 3
西原クラブ 1 1 2 2 1 82 62 1.32 2
 女子:予選L し (豊見城市民B)
西原南 2 21-17
21-15
0 松川クラブ
西原南 2 21-11
21-12
0 神森クラブ
神森クラブ 2 21-15
21-9
0 松川クラブ
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

松川クラブ 0 2 0 4 0 56 84 0.66 3
西原南 2 0 4 0 0 84 55 1.52 1
神森クラブ 1 1 2 2 1 65 66 0.98 2
 女子:予選L す (津嘉山小)
城前VC 2 21-12
22-20
0 たくし
羽地女子 2 21-11
21-15
0 たくし
羽地女子 2 21-17
21-6
0 城前VC
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

城前VC 1 1 2 2 1 66 74 0.89 2
たくし 0 2 0 4 0 58 85 0.68 3
羽地女子 2 0 4 0 0 84 49 1.71 1
 女子:予選L せ (津嘉山小)
城東クラブ 2 21-12
21-16
0 津嘉山
城東クラブ 2 21-11
21-17
0 中原クラブ
中原クラブ 2 12-21
21-12
15-9
1 津嘉山
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

津嘉山 0 2 1 4 0.25 70 90 0.77 3
城東クラブ 2 0 4 0 0 84 56 1.5 1
中原クラブ 1 1 2 3 0.66 76 84 0.9 2
 女子:予選L そ (白川小)
宜野湾 2 15-21
21-18
16-14
1 久松WVC
与儀守礼 2 21-12
21-9
0 宜野湾
与儀守礼 2 21-19
21-15
0 久松WVC
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

久松WVC 0 2 1 4 0.25 87 94 0.92 3
宜野湾 1 1 2 3 0.66 73 95 0.76 2
与儀守礼 2 0 4 0 0 84 55 1.52 1
 女子:予選L た (白川小)
白川 2 21-14
21-7
0 宜野座
川崎クラブ 2 21-6
21-14
0 白川
川崎クラブ 2 21-4
21-11
0 宜野座
チーム名


St

St
Set

得点

失点
得失
点率

宜野座 0 2 0 4 0 36 84 0.42 3
白川 1 1 2 2 1 62 63 0.98 2
川崎クラブ 2 0 4 0 0 84 35 2.4 1
リーグ結果へ!
 女子:決勝T 1回戦
読谷クラブ 2 21-15
21-15
0 古堅南
結の橋 2 21-17
21-16
0 西原東
田場 2 21-17
21-2
0 識名
石嶺 2 21-11
21-5
0 上田山川
津覇クラブ 2 21-18
21-18
0 松田
西原南 2 21-16
21-11
0 与那原JVC
城東クラブ 2 21-8
21-17
0 羽地女子
川崎クラブ 2 21-11
21-18
0 与儀守礼
 女子:決勝T 準々決勝
読谷クラブ 2 21-13
21-19
0 結の橋
田場 2 21-0
21-0
0 石嶺
津覇クラブ 2 21-16
21-19
0 西原南
川崎クラブ 2 21-18
21-10
0 城東クラブ
 女子:決勝T 準決勝
読谷クラブ 2 22-20
21-17
0 田場
川崎クラブ 2 21-15
21-6
0 津覇クラブ
 女子:決勝T 3位決定戦
津覇クラブ 2 21-17
21-19
0 田場
 女子:決勝T 決勝戦
川崎クラブ 2 21-12
21-16
0 読谷クラブ

inserted by FC2 system